RDER72A473K1S1H03A
Numéro de produit DigiKey
490-9227-1-ND - Bande coupée (CT)
490-9227-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72A473K1S1H03A
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
RDER72A473K1S1H03A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,177po L x 0,124po l (4,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)