C322C473K1R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4370-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C473K1R5TA
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C322C473K1R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)