GRM32ER60G227ME05K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GRM32ER60G227ME05K |
Description | CAP CER 220UF 4V X5R 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 µF ±20% 4V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GRM32ER60G227ME05K Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,110po (2,80mm) |