GRM3195C2A392JA01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 14 233
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 7 806
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
KYOCERA AVX
Similaire
KEMET
En stock: 744
Similaire
KYOCERA AVX
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
GRM3195C2A392JA01D
Numéro de produit DigiKey
GRM3195C2A392JA01D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM3195C2A392JA01D
Description
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRM3195C2A392JA01D Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)