C1206C392J1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-15577-2-ND - Bande et bobine
399-15577-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15577-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C392J1GACTU
Description
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C392J1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)