GRM3195C2A272JA01D
Numéro de produit DigiKey
490-6491-2-ND - Bande et bobine
490-6491-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6491-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM3195C2A272JA01D
Description
CAP CER 2700PF 100V C0G/NP0 1206
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM3195C2A272JA01D Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)