C1206C272G1GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2700 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C272G1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C272G1GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C272G1GACTU
Description
CAP CER 2700PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C272G1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)