GRM188R72A821JA01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 5 263
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Knowles Syfer
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
KEMET
Similaire
KEMET
Similaire
TDK
TDK
YAGEO
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
820 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)