06031C821JAT4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
Direct
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
KEMET
820 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06031C821JAT4A
Numéro de produit DigiKey
06031C821JAT4A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031C821JAT4A
Description
CAP CER 820PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031C821JAT4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)