GCM32DR72J153KWB1K est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Knowles Syfer
Nouveaux produits chez DigiKey
0.015 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
GCM32DR72J153KWB1K
Numéro de produit DigiKey
490-GCM32DR72J153KWB1KTR-ND - Bande et bobine
490-GCM32DR72J153KWB1KCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM32DR72J153KWB1KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM32DR72J153KWB1K
Description
CAP CER 15000PF 630V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)