GCJ32DR72J153KXJ1K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.015 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
GCJ32DR72J153KXJ1K
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ32DR72J153KXJ1KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ32DR72J153KXJ1K
Description
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCJ32DR72J153KXJ1K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)