GCM21BR71E105MA56K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
TDK
1 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GCM21BR71E105MA56K
Numéro de produit DigiKey
490-GCM21BR71E105MA56KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM21BR71E105MA56K
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM21BR71E105MA56K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)