GCM155R72A272KA37J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 14 190
Fiche technique
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
GCM155R72A272KA37J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM155R72A272KA37JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM155R72A272KA37J
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM155R72A272KA37J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)