GCM188R71H683JA57J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 41 596
Fiche technique
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
GCM188R71H683JA57J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM188R71H683JA57JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM188R71H683JA57J
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM188R71H683JA57J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)