GCM155R71H683KE02J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM155R71H683KE02JTR-ND - Bande et bobine
490-GCM155R71H683KE02JCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM155R71H683KE02JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM155R71H683KE02J
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM155R71H683KE02J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)