GCM155R72A272KA37D
Numéro de produit DigiKey
490-GCM155R72A272KA37DTR-ND - Bande et bobine
490-GCM155R72A272KA37DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM155R72A272KA37DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM155R72A272KA37D
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM155R72A272KA37D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)