GCJ31MR71H334KA01L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 2 765
Fiche technique
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
GCJ31MR71H334KA01L
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ31MR71H334KA01LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ31MR71H334KA01L
Description
CAP CER
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCJ31MR71H334KA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)