GCJ21BR71H334KA12L
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ21BR71H334KA12LTR-ND - Bande et bobine
490-GCJ21BR71H334KA12LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCJ21BR71H334KA12LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ21BR71H334KA12L
Description
CAP CER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCJ21BR71H334KA12L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)