GCJ21BR71H154KA01K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GCJ21BR71H154KA01K
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ21BR71H154KA01KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ21BR71H154KA01K
Description
CAP CER
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCJ21BR71H154KA01K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)