GCJ188R71H154KA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 1 870
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
GCJ188R71H154KA01J
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ188R71H154KA01JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ188R71H154KA01J
Description
CAP CER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCJ188R71H154KA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)