BLM03PX121SZ1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM03PX121SZ1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM03PX121SZ1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM03PX121SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM03PX121SZ1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 900mA 160mohms
Modèles EDA/CAO
BLM03PX121SZ1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
900mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
160mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)