TCTOBL1V685M8R-ZF1
Numéro de produit DigiKey
478-TCTOBL1V685M8R-ZF1TR-ND - Bande et bobine
478-TCTOBL1V685M8R-ZF1CT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCTOBL1V685M8R-ZF1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCTOBL1V685M8R-ZF1
Description
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 6.8 µF Moulé 35 V 1411 (3528 métrique) 150mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
6.8 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
BL
Tension - Nominale
35 V