MPQ20056GG-18-AEC1-Z | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MPQ20056GG-18-AEC1-Z |
Description | IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA 8-QFN (2x2) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MPQ20056GG-18-AEC1-Z Modèles |
Catégorie | Courant - Alimentation (max.) 330 µA |
Fabricant | PSRR 65dB ~ 33dB (100 Hz ~ 1MHz) |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type de sortie | Grade Automobile |
Nombre de régulateurs 1 | Qualification AEC-Q100 |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sortie (min./fixe) 1,8V | Boîtier 8-TFDFN plot exposé |