MPQ20056GG-18-AEC1-P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Monolithic Power Systems Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Monolithic Power Systems Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA 8-QFN (2x2)
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MPQ20056GG-18-AEC1-P
Numéro de produit DigiKey
1589-1270-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPQ20056GG-18-AEC1-P
Description
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MPQ20056GG-18-AEC1-P Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation (max.)
330 µA
Fabricant
PSRR
65dB ~ 33dB (100 Hz ~ 1MHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V