SMLJ20AE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
STMicroelectronics
En stock: 2 380
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 9 427
Fiche technique
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 350
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 860
Bourns Inc.
STMicroelectronics
32,4V Pince 92,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB
SMLJ20AE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMLJ20AE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ20AE3/TR13
Description
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
92,6 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,4V