3.0SMCJ20A-13
Numéro de produit DigiKey
3.0SMCJ20ADITR-ND - Bande et bobine
3.0SMCJ20ADICT-ND - Bande coupée (CT)
3.0SMCJ20ADIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3.0SMCJ20A-13
Description
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
32,4V Pince 62,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3.0SMCJ20A-13 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
3300pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62,6 A