APT20M22LVRG
Numéro de produit DigiKey
APT20M22LVRG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APT20M22LVRG
Description
MOSFET N-CH 200V 100A TO264
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 200 V 100 A (Tc) 520W (Tc) Trou traversant TO-264 (L)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 2,5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
435 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
10200 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
520W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-264 (L)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
22mohms à 500mA, 10V