APT15DQ120BHBG | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 150-APT15DQ120BHBG-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | APT15DQ120BHBG |
Description | DIODE STANDARD 1200V 15A TO2473 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 1200 V 15A Trou traversant TO-247-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Temps de recouvrement inverse (trr) 240 ns |
Conditionnement Tube | Courant - Fuite inverse à Vr 100 µA @ 1200 V |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 1200 V | Boîtier fournisseur TO-247-3 |
Courant - Moyen redressé (Io) 15A | Température de fonctionnement - Jonction -55°C ~ 175°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 3.5 V @ 15 A | Numéro de produit de base |