APT15D100KG
Numéro de produit DigiKey
APT15D100KG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APT15D100KG
Description
DIODE STD 1000V 15A TO220 [K]
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1000 V 15A Trou traversant TO-220 [K]
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
260 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
250 µA @ 1000 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1000 V
Boîtier fournisseur
TO-220 [K]
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.3 V @ 15 A