30KPA160AE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 670
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
252,6V Pince 120A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA160AE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
30KPA160AE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA160AE3/TR13
Description
TVS DIODE 160VWM 252.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
120A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Tension - Claquage (min.)
178,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
252,6V