30KP160A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
252,6V Pince 120A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
30KP160A-TP
Numéro de produit DigiKey
353-30KP160A-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KP160A-TP
Description
TVS DIODE 160VWM 252.6VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
120A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Claquage (min.)
178,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
252,6V