30KPA120CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 1 132
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 32
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
YAGEO
194,4V Pince 155,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA120CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
30KPA120CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA120CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 120VWM 194.4VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
155,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Tension - Claquage (min.)
134V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
194,4V