30KPA120CA
Numéro de produit DigiKey
30KPA120CATR-ND - Bande et bobine
30KPA120CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA120CA
Description
TVS DIODE 120VWM 194.4VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
194,4V Pince 155,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA120CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
155,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
134V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
194,4V