25LC080A-E/ST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 414
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
EEPROM Mémoire IC 8Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC080A-E/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC080A-E/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC080A-E/ST
Description
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC080A-E/ST Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)