MR3010H12B-RSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1348-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR3010H12B-RSR
Description
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 30mm L x 30mm H Roulement à billes 6,4CFM (0,179m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Bruit
31,6dB(A)
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 30mm L x 30mm H
Poids
0,018 lbs (8,16 g)
Largeur
10,00mm
Courant nominal (A)
0,090A