MR3010E12B-RSR
MR3010E12B-RSR
MR3010E12B-RSR
Numéro de produit DigiKey
1570-1346-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR3010E12B-RSR
Description
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 30mm L x 30mm H Roulement à billes 7,7CFM (0,216m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Bruit
34,0dB(A)
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 30mm L x 30mm H
Poids
0,018 lbs (8,16 g)
Largeur
10,00mm
Courant nominal (A)
0,130A