LPH92A99-BTHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1401-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LPH92A99-BTHR
Description
FAN AXIAL 92X38MM 100-240VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 100 ~ 240V CA Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 68,0CFM (1,90m³/min) 2 bornes
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, commutation électronique (EC)
Fabricant
Mechatronics Fan Group
Bruit
42,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
5,50W
Conditionnement
En vrac
RPM
3500 tr/min
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 bornes
Tension - Nominale
100 ~ 240V CA
Température de fonctionnement
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Largeur
38,00mm
Poids
0,384 lbs (174,18 g)
Débit d'air
68,0CFM (1,90m³/min)
Courant nominal (A)
0,110A