FF200R06KE3HOSA1
Numéro de produit DigiKey
448-FF200R06KE3HOSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FF200R06KE3HOSA1
Description
IGBT MOD 600V 260A 680W MOD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Module À tranchées à champ limité Demi- pont 600 V 260 A 680 W Montage sur châssis Module
Catégorie
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
1,9V à 15V, 200A
Fabricant
Infineon Technologies
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
5 mA
Série
Entrée
Standard
Conditionnement
Plateau
Thermistance CTN
Non
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration
Demi- pont
Boîtier
Module
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
Module
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
260 A
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
680 W