MMBTH10-TP
Numéro de produit DigiKey
MMBTH10-TPMSTR-ND - Bande et bobine
MMBTH10-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
MMBTH10-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMBTH10-TP
Description
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23
Référence client
Description détaillée
RF Transistor NPN 25V 50mA 650MHz 225mW Montage en surface SOT-23
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
60 à 4mA, 10V
Fabricant
MCC (Micro Commercial Components)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
50mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de transistor
NPN
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
25V
Boîtier fournisseur
SOT-23
Fréquence - Transition
650MHz
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
225mW