MMBTH10-7-F
Numéro de produit DigiKey
MMBTH10-FDITR-ND - Bande et bobine
MMBTH10-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
MMBTH10-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMBTH10-7-F
Description
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Transistor NPN 25V 50mA 650MHz 300mW Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
60 à 4mA, 10V
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
50mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de transistor
NPN
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
25V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Fréquence - Transition
650MHz
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300mW