ATV50C151JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
Direct
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
243V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
ATV50C151JB-HF
Numéro de produit DigiKey
ATV50C151JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV50C151JB-HF
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ATV50C151JB-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Tension - Claquage (min.)
167V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A