BCMS453223I101 8A
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS453223I1018ATR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS453223I1018ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS453223I1018ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS453223I101 8A
Description
FERRITE BEAD 100 OHM 1812 1LN
Description détaillée
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1812 (4532 métrique) 8A 7mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
8A
7mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Hauteur (max.)
0,091po (2,30mm)
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz