FBU453223T-101Y-S
Numéro de produit DigiKey
4713-FBU453223T-101Y-STR-ND - Bande et bobine
4713-FBU453223T-101Y-SCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-FBU453223T-101Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FBU453223T-101Y-S
Description
FERRITE BEAD 100 OHM 1812 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1812 (4532 métrique) 8A 7mohms
Catégorie
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz
Fabricant
Cal-Chip Electronics, Inc.
Courant nominal (max.)
8A
Série
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
7mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)