MP-2835-12D2-57-80 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour MP-2835-12D2-57-80 n'est pas disponible
MP-2835-12D2-57-80
Numéro de produit DigiKey
1214-MP-2835-12D2-57-80TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MP-2835-12D2-57-80
Description
LED COOL WHITE 5700K 1411
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Blanc, froid 5700K 2,69V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
400mA
Conditionnement
Bande et bobine
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1411 (3528 métrique)
CCT (K)
5700K
Boîtier fournisseur
1411
Flux à 25°C, courant - Test
37lm (typ.)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Courant - Test
65mA
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,69V
Résistance thermique du boîtier
12°C/W