L128-5780NA3500001 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Luminus Devices Inc.
Éclairage LED LUXEON 2835 Architectural Blanc, froid 5700K 2,75V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
L128-5780NA3500001
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-5780NA3500001TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-5780NA3500001
Description détaillée
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
204 lm/W
Courant - Max.
300mA
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
37lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
14°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,75V