L128-4080HA35000B1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
Fiche technique
Luminus Devices Inc.
Éclairage LED LUXEON 2835 Architectural Blanc, neutre 4000K 2,71V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
L128-4080HA35000B1
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-4080HA35000B1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-4080HA35000B1
Description
LED LUXEON NEUT WHT 4000K 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
480mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
1411
CCT (K)
4000K
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
37lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
10°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,71V