L128-4080SA35A00E1
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-4080SA35A00E1TR-ND - Bande et bobine
1416-L128-4080SA35A00E1CT-ND - Bande coupée (CT)
1416-L128-4080SA35A00E1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-4080SA35A00E1
Description
NEUTRAL-WHITE 2835 S 3V 80 CRI F
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 2835 Blanc, neutre 4000K 2,7V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
218 lm/W
Courant - Max.
350mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
1411
Flux à 25°C, courant - Test
38lm (typ.)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Courant - Test
65mA
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,7V
Résistance thermique du boîtier
17,5°C/W