V56ZT05PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
56 V 100 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
V18ZT05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V56ZT05PX2855
Numéro de produit DigiKey
V56ZT05PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V56ZT05PX2855
Description
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
61.6 V
Fabricant
Courant - Pointe
100 A
Série
Énergie
0,5J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
500 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
35 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
45 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
50.4 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
56 V