V56ZS05PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
56 V 100 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
V18ZS05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V56ZS05PX2855
Numéro de produit DigiKey
V56ZS05PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V56ZS05PX2855
Description
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
61.6 V
Fabricant
Courant - Pointe
100 A
Série
Énergie
0,5J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
500 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
35 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
45 V
Tension de varistance (min.)
50.4 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
56 V