V39ZU1PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 8 722
Fiche technique
39 V 250 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V39ZU1PX2855
Numéro de produit DigiKey
V39ZU1PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V39ZU1PX2855
Description
VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
42.9 V
Fabricant
Courant - Pointe
250 A
Série
Énergie
1,2J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
1350 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
25 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
31 V
Tension de varistance (min.)
35.1 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
39 V